Gaviscon Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten (16 stk)

Лекарство Gaviscon Dual 250mg/106,5mg/187,5mg Kautabletten (16 stk) Германия
PZN: 04363716
Цена со склада от
702 руб / 8.78 €
В наличии - доступно для заказа

Область применения от Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг жевательные (размер упаковки: 16 шт)

Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг таблетки жевательные (размер упаковки: 16 шт) при изжоге, снимает симптомы кислая Отрыжка желудка и давления.

Поверьте Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг таблетки жевательные (размер упаковки: 16 шт) при изжоге желудка и давление из-за своего уникального Wirkprinzips: -Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг жевательные (размер упаковки: 16 шт)l действует в 2 раза:

  • 1. образует защитный барьер против обратного потока симпатичным содержимым желудка
  • 2. нейтрализует кислоты в дополнение желудке
-снимает дискомфорт заметно быстро в 4 минут
-сказывается затянувшийся до 4 часов
-хорошо переносится

Фармакологическое действие Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг жевательные (размер упаковки: 16 шт)

Если раздражение перетекает стоящей размножается в содержимом желудка в пищевод, возникает типичные жалобы как изжога и желудок давление.

Поверьте Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг таблетки жевательные (размер упаковки: 16 шт) при изжоге желудка и давление из-за своего уникального Wirkprinzips:
-Gaviscon двойного действует в 2 раза:

  • 1. образует защитный барьер против обратного потока симпатичным содержимым желудка
  • 2. нейтрализует кислоты в дополнение желудке
-снимает дискомфорт заметно быстро в 4 минут
-сказывается затянувшийся до 4 часов
-хорошо переносится

На пути в желудок прием воспринимается уже как приятно охлаждая ее. Если Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг таблетки жевательные (размер упаковки: 16 шт) с желудочным соком вступает в контакт, она образует альгинат защитный барьер на содержимое желудка. Таким образом, физически кислый обратного потока предотвращает попадание в пищевод.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

Есть жевательные таблетки от Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг жевательные (размер упаковки: 16 шт)содержит:

  • Натрия альгинат 250 мг
  • 106,5 мг натрия гидрокарбоната
  • 187,5 мг карбоната кальция
Вспомогательные Вещества:
Макрогол 20 000, Маннит (PH. Eur.), Коповидон, Ацесульфам Калия, Аспартам (Е 951), Мяты аромат, Азорубин (Е 122), Магния Стеарат (PH. Eur.), Ксилит, Кармель Lose Натрия.

Противопоказания

  • Препарат нельзя принимать, если
    • Они карбоната индивидуальной непереносимости (аллергия) к активным веществам, натрия альгинат, натрия гидрокарбонат и карбонат кальция или других веществ препарата, так как очень редко затрудненное дыхание и кожная сыпь произошли.

Дозировка

  • Взрослым (включая пожилых людей) и детям старше 12 лет:
    • Если жалобы возникают от 2 до 4 жевательные таблетки после еды и перед сном (до четырех раз в день).
  • Дети до 12 лет: принимать только на консультации с врачом.
 
  • Если вы взяли большую сумму, чем вы должны
    • Если вы взяли слишком много этого лекарства, маловероятно, что это имеет негативные последствия для вас. Это чувство напряжения может возникнуть в области живота. При Возникновении этих симптомов рекомендуется обратиться к лечащему врачу.
 
  • Если вы забыли прием
    • Не принимайте в следующий Раз двойную дозу, но вы продолжили в этом случае принимать как обычно.
 
  • Если у вас есть дополнительные вопросы о применении препарата, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

Примечания

Содержит Соединения Натрия, Аспартам (E 951), Азорубин (Е 122), Ментол.

Читать о противопоказаниях и побочных вкладыш упаковки и обратитесь к врачу или фармацевту.

Gaviscon двойного 250mg/106,5 мг/187,5 мг таблетки жевательные (размер упаковки: 16 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: Reckitt Benckiser Германии, Дарвин Strasse 2-4, 69115 Heidelberg