Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg Suspens.im Beutel (12X10 ml)

Лекарство Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg Suspens.im Beutel (12X10 ml) Германия
PZN: 04363828
Цена со склада от
1 006 руб / 12.58 €
В наличии - доступно для заказа

Область применения от Gaviscon двойного 500mg/213mg/325 мг Suspens.в упаковке (упаковка размер: 12X10 мл)

  • Препарат является комбинацией двух антацидов (карбоната кальция и гидрокарбоната натрия) и альгината и действует двумя способами:
    • 1. Она нейтрализует избыток желудочной кислоты, тем самым смягчая боль и дискомфорт.
    • 2. Он образует защитный слой над содержимым желудка и снимает жжение, ощущение боли в грудной клетке. Препарат применяется для лечения кислота родственных симптомов желудочно-пищеводного рефлюкса, как кислая Отрыжка, изжога, нарушение пищеварения, например, после еды или во время беременности

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

325 мг карбоната кальция
Альгинат натрия 500 мг
213 мг натрия гидрокарбоната
Карбомер 974P Вспомогательный материал (+)
40 мг метил 4-гидрокси-бензоата Вспомогательный материал (+)
Натрия гидроксид вспомогательное вещество (+)
6 мг Propyl 4-hydroxybenzoate Вспомогательный материал (+)
Сахарин, Натриевая Соль Вспомогательные Вещества (+)
Воды, чистить вспомогательные вещества (+)
127.25 мг общий Ион натрия вспомогательные вещества (+)
Мятный Аромат Наполнителя (+)

Противопоказания

  • Препарат нельзя принимать, если
    • Индивидуальной непереносимости (аллергия) к активным веществам или любому из вспомогательных веществ препарата.

Дозировка

  • Взрослым (включая пожилых людей) и детям старше 12 лет:
    • 10 - 20 мл (1-2 пакетик) после еды и перед сном до четырех раз в день.
  • Дети до 12 лет:
    • Прием только на консультации с врачом.

 

  • Если вы взяли большую сумму, чем вы должны
    • Если вы взяли слишком много этого лекарства, маловероятно, что это имеет негативные последствия для вас. Это чувство напряжения может возникнуть в области живота.
    • При Возникновении этих симптомов рекомендуется обратиться к лечащему врачу.

 

  • Если вы забыли прием
    • Не принимайте в следующий Раз двойную дозу, а продолжайте в таком случае принимать как обычно.
Gaviscon двойного 500mg/213mg/325 мг Suspens.в упаковке (упаковка размер: 12X10 мл) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: Reckitt Benckiser Германии, Дарвин Strasse 2-4, 69115 Heidelberg