Paracetamol 500mg-1A Pharma (10 stk)

Лекарство Paracetamol 500mg-1A Pharma (10 stk) Германия
PZN: 04478193
Цена со склада от
190 руб / 2.38 €
В наличии - доступно для заказа

Область применения Парацетамол 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт)

Парацетамол 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт) облегчить вашу боль и уменьшить лихорадку.

Фармакологическое действие Парацетамол 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт)

С Ацетаминофен 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт) вы можете быстро уменьшить боль и понизить жар спал. Для этого подавляет в Парацетамол 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт) , содержащиеся одноименное активное вещество циклооксигеназу-фермент, который для возникновения боли и руководящих лихорадка, излучающих веществ отвечает. Через это торможение образуется меньше этих веществ, и ваша боль и ваша температура исчезнет. При этом являются Ацетаминофен 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт) в практической форме Суппозиториев, что облегчает применение у детей. Для этого является Ацетаминофен 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт) от 12 лет подходит.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

1 суппозиторий от Ацетаминофен 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт) содержит:

1000 мг Парацетамола

Дополнительные ингредиенты Ацетаминофен 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт):

Твердый Жир; Соевый Лецитин

Противопоказания

При известной Сверхчувствительности к одному из вышеперечисленных ингредиентов, этот продукт не должен применяться.
При данной дисфункции Печени, этот препарат не должен использоваться.
Во время беременности, при одновременном приеме других препаратов, при повреждения почки, а также при алкогольной болезни проконсультироваться с врачом перед приемом необходимости.
Суппозиторий нельзя принимать совместно с алкоголем.

Дозировка

Рекомендации по применению по Парацетамол 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт):

Детей, подростков и взрослых в возрасте 43 кг можно вводить по одному суппозиторию при необходимости. Чтобы избежать Передозировки, не должна превышать максимальной суточной дозе четыре суппозитория.

Примечания

Должно быть через три дня заметно никакого улучшения, следует обратиться к врачу.

Читать о противопоказаниях и побочных вкладыш упаковки и обратитесь к врачу или фармацевту.

Ацетаминофен 500mg-1A Pharma (размер упаковки: 10 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: 1 A Pharma GmbH, Кольцо Кельтов 1 3, 82041 Оберхахинг