Paracetamol AL 500 (20 stk)

Лекарство Paracetamol AL 500 (20 stk) Германия
PZN: 06718342
Цена со склада от
158 руб / 1.98 €
В наличии - доступно для заказа

Область применения Парацетамол AL 500 (размер упаковки: 20 шт)

Парацетамол AL 500 (размер упаковки: 20 шт) используются для облегчения легкой до умеренно сильную боль, а также при лихорадке применяется. Парацетамол AL 500 (размер упаковки: 20 шт) подходят для детей от 4 лет, подростков и взрослых.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

1 таблетка Парацетамола AL 500 (размер упаковки: 20 шт)содержит:

  • 500 мг Парацетамола
Карбокси Метил Крахмал Натрия, Повидон К90, Магния Distearat, Целлюлоза

Противопоказания

Не принимать этот продукт

  • при известной повышенной Чувствительности к Парацетамолу или любому из вспомогательных веществ
  • при тяжелых нарушения функции печени
.

Дозировка

Парацетамол дозируется в зависимости от веса тела и возраста. Как правило, Парацетамол 10-15 мг на кг массы тела в виде однократной дозы дозируется, до максимальных 60 мг Парацетамола на кг массы тела в виде дней максимальных доз.

  • Дети в возрасте 4-8 лет и массой тела 17-25 кг:
    Разовая доза: ½ таблетки (=Парацетамол 250мг)
    максимальная суточная доза: 2 таблетки (=Парацетамол 1000мг)
  • Детей в возрасте от 8-11 лет и массой тела 26-32 кг:
    Разовая доза: ½ таблетки (=Парацетамол 250мг)
    максимальная суточная доза: 2 таблетки (=Парацетамол 1000мг)
  • Дети в возрасте от 11-12 лет и массой тела 33-43 кг:
    Разовая доза: 1 таблетка (=Парацетамол 500mg)
    максимальная суточная доза: 4 таблетки (=2000mg Парацетамол)
  • Дети от 12 лет, подростков и Erwaschsene с массой тела 43 кг:
    Разовая доза: 1-2 таблетки (=500-1000мг Парацетамола)
    максимальная суточная доза: 8 таблеток (=4000mg Парацетамол)
Возьмите Ацетаминофен AL 500 (размер упаковки: 20 шт) проглатывать целиком и запивая водой.

Примечания

Парацетамол AL 500 (размер упаковки: 20 шт) стоит без консультации с врачом или в более высоких дозах не дольше 3 дней может быть применен.
Для детей до 12 лет другие лекарственные формы, такие как Ацетаминофен соки или Парацетамол-суппозитории, что предпочитают.

Читать о противопоказаниях и побочных вкладыш упаковки и обратитесь к врачу или фармацевту.

Парацетамол AL 500 (размер упаковки: 20 шт) аптеки являются платными и могут в аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: ALIUD Pharma GmbH Gottlieb-Daimler-Str. 19 89150 Laichingen